• 英語表示に切り替える
  • 中国語(簡体字)表示に切り替える
  • 中国語(繁体字)表示に切り替える
  • ハングル表示に切り替える
文字の大きさ
文字の大きさを中サイズにする
文字の大きさを大サイズにする

JR四国電話案内センター 0570-00-4592 8:00~20:00 年中無休 通話料がかかります

閉じる

鉄道・バス時刻表 予土線・宇和島バス(江川崎⇔宇和島)

下り

↓表をスクロールしてご確認ください

鉄道駅
バス停
宇和島
バス
普通
3811D
宇和島
バス
宇和島
バス
普通
4813D
普通
4815D
宇和島
バス
宇和島
バス
宇和島
バス
宇和島
バス
普通
4817D
宇和島
バス
宇和島
バス
普通
8819D
宇和島
バス
宇和島
バス
普通
4821D
宇和島
バス
宇和島
バス
宇和島
バス
普通
4823D
普通
4825D
宇和島
バス
普通
4827D
普通
4829D
宇和島バス
江川崎発     6:40     7:26           12:11     14:46     16:11         18:00   19:07 20:28
西ヶ方発     6:45     7:31           12:16     14:51     16:15         18:05   19:12 20:32
真土発     6:53     7:39           12:25     15:00     16:25         18:14   19:20 20:41
吉野生発     7:07     7:43           12:31     15:04     16:31         18:19   19:26 20:44
松丸発 松丸発 6:59 7:12     7:48 9:01 10:21   12:11 12:35 13:36   15:09 15:11   16:36 16:36 17:03     18:24   19:30 20:49
出目発 出目発 7:05 7:18 7:24 7:49 7:54   9:07 10:27 10:47 12:17 12:42 13:42 14:07 15:15 15:17 15:57 16:42 16:42 17:09 17:17   18:30 18:35 19:36 20:55
近永着 近永駅前着 7:12 7:22 7:31 7:56 7:57   9:14 10:34 10:54 12:24 12:45 13:49 14:14 15:18 15:24 16:04 16:45 16:49 17:16 17:24   18:33 18:39 19:39 20:58
近永発 近永駅前発 7:12 7:23 7:31 7:56 8:01 9:00 9:14 10:34 10:54 12:24 12:52 13:49 14:14 15:19 15:24 16:04 16:46 16:49 17:16 17:24 17:28 18:34 18:39 19:40 20:59
深田発 深田発 7:15 7:27 || || 8:05 9:04 9:17 10:37 || 12:27 12:56 13:52 || 15:23 15:27 || 16:51 16:52 17:19 || 17:32 18:38 || 19:44 21:03
大内発   || 7:33 || || 8:11 9:09 || || || || 13:02 || || 15:29 || || 16:56 || || || 17:38 18:43 || 19:49 21:08
二名発   || 7:36 || || 8:14 9:13 || || || || 13:05 || || 15:32 || || 17:00 || || || 17:41 18:46 || 19:52 21:11
伊予宮野下発 Aコープ三間発 7:28 7:43 || || 8:19 9:17 9:30 10:50 || 12:40 13:11 14:05 || 15:39 15:40 || 17:04 17:05 17:32 || 17:48 18:56 || 19:57 21:18
務田発 務田発 7:34 7:46 || || 8:22 9:20 9:36 10:56 || 12:46 13:14 14:11 || 15:42 15:46 || 17:07 17:11 17:38 || 17:51 18:59 || 19:59 21:21
北宇和島発 工場前発 7:43 7:59 || || 8:34 9:36 9:45 11:05 || 12:55 13:27 14:20 || 15:55 15:55 || 17:20 17:20 17:47 || 18:03 19:12 || 20:12 21:33
宇和島着 宇和島駅前着 7:49 8:02 7:53 8:18 8:37 9:39 9:51 11:11 11:16 13:01 13:29 14:26 14:36 15:57 16:01 16:26 17:23 17:26 17:53 17:46 18:06 19:15 19:01 20:15 21:36
バス運転日 平日(学校有)                    
平日(学校無)                        
土曜日                        
日曜・祝日                                

上り

↓表をスクロールしてご確認ください

鉄道駅
バス停
普通
4810D
宇和島
バス
普通
3812D
宇和島
バス
普通
8814D
宇和島
バス
宇和島
バス
宇和島
バス
普通
4816D
宇和島
バス
宇和島
バス
普通
4818D
宇和島
バス
宇和島
バス
普通
4820D
宇和島
バス
宇和島
バス
普通
4822D
宇和島
バス
普通
4824D
宇和島
バス
宇和島
バス
宇和島
バス
普通
4826D
宇和島
バス
宇和島
バス
普通
4828D
普通
4830D
宇和島バス
宇和島発 宇和島駅前発 6:04 7:06 7:24 8:54 9:33 10:34 11:54 11:59 12:18 13:24 13:34 14:09 14:54 15:14 15:20 15:22 16:24 16:40 16:43 17:30 17:54 18:04 18:34 18:35 18:38 19:24 20:20 21:00
北宇和島発 工場前発 6:07 || 7:28 9:02 9:36 10:42 12:02 || 12:21 || 13:42 14:12 15:02 || 15:23 15:30 || 16:44 16:51 17:33 || 18:12 || 18:39 18:46 || 20:23 21:03
務田発 務田発 6:21 || 7:40 9:11 9:49 10:51 12:11 || 12:33 || 13:51 14:25 15:11 || 15:36 15:39 || 16:58 17:00 17:45 || 18:21 || 18:52 18:55 || 20:36 21:15
伊予宮野下発 Aコープ三間発 6:23 || 7:45 9:17 9:52 10:57 12:17 || 12:36 || 13:57 14:28 15:17 || 15:58 15:45 || 17:04 17:06 17:48 || 18:27 || 18:55 19:01 || 20:38 21:18
二名発   6:27 || 7:49 || 9:56 || || || 12:40 || || 14:32 || || 16:02 || || 17:08 || 17:52 || || || 18:58 || || 20:42 21:22
大内発   6:31 || 7:52 || 9:59 || || || 12:43 || || 14:36 || || 16:05 || || 17:11 || 17:55 || || || 19:02 || || 20:45 21:25
深田発 深田発 6:36 || 7:57 9:30 10:05 11:10 12:30 || 12:48 || 14:10 14:41 15:30 || 16:11 15:58 || 17:16 17:19 18:00 || 18:40 || 19:07 19:14 || 20:51 21:30
近永着 近永駅前着 6:39 7:28 8:01 9:33 10:09 11:13 12:33 12:21 12:52 13:46 14:13 14:45 15:33 15:36 16:15 16:01 16:46 17:20 17:22 18:04 18:16 18:43 18:56 19:10 19:17 19:46 20:54 21:34
近永発 近永駅前発 6:40 7:28   9:33 10:09 11:13 12:33 12:21 12:52 13:46 14:13 14:45 15:33 15:36 16:16 16:01 16:46   17:22 18:05 18:16 18:43 18:56 19:11 19:17 19:46 20:59  
出目発 出目発 6:43 7:34   9:40 10:13 11:20 12:40 12:27 12:56 13:52 14:20 14:49 15:40 15:42 16:19 16:08 16:52   17:29 18:08 18:22 18:50 18:59 19:14 19:24 19:49 21:03  
松丸発 松丸着 6:50 =   9:46 10:19 11:26 12:46 = 13:02 = 14:26 14:56 15:46 = 16:26 16:14 =   17:35 18:15 = 18:56 = 19:21 19:30 = 21:09  
吉野生発   6:56   = 10:24 = =   13:07   = 15:04 =   16:31 =     = 18:19   =   19:26 =   21:14  
真土発   7:00       10:27       13:10     15:08     16:34         18:23       19:29     21:17  
西ヶ方発   7:08       10:36       13:19     15:16     16:43         18:31       19:37     21:26  
江川崎着   7:12       10:41       13:23     15:21     16:47         18:35       19:42     21:30  
バス運転日 平日(学校有)                        
平日(学校無)                            
土曜日                            
日曜・祝日                                    

PAGE TOP

JR四国電話案内