• 英語表示に切り替える
  • 中国語(簡体字)表示に切り替える
  • 中国語(繁体字)表示に切り替える
  • ハングル表示に切り替える
文字の大きさ
文字の大きさを中サイズにする
文字の大きさを大サイズにする

JR四国電話案内センター 0570-00-4592 8:00~20:00 年中無休 通話料がかかります

閉じる

鉄道・バス時刻表 予讃線・伊予鉄南予バス(伊予市⇔伊予大洲)

下り

↓表をスクロールしてご確認ください

鉄道駅
バス停
普通
911D
南予
バス
普通
4913D
南予
バス
南予
バス
南予
バス
普通
915D
普通
4917D
南予
バス
普通
4919D
南予
バス
普通
4921D
南予
バス
普通
923D
普通
925D
普通
4927D
伊予鉄南予バス
伊予市発   6:18   7:18       10:16 12:06   13:24   16:12   18:14 19:27 21:33
向井原発   6:23   7:22       10:21 12:10   13:27   16:17   18:18 19:32 21:37
高野川発   6:31   7:31       10:29 12:17   13:34   16:25   18:26 19:40 21:45
伊予上灘発   6:52   7:43       10:37 12:23   13:38   16:30   18:30 19:45 21:50
下灘発   6:59   7:50       10:44 12:30   13:45   16:38   18:37 19:51 21:57
串発   7:03   7:55       10:48 12:34   13:49   16:42   18:41 19:55 22:01
喜多灘発   7:08   8:00       10:52 12:39   13:53   16:46   18:45 20:00 22:06
伊予長浜着   7:14   8:06       10:59 12:45   14:00   16:53   18:52 20:06 22:13
伊予長浜発 長浜駅前発 7:17 7:50 8:24 8:50 9:50 10:40 10:59 12:53 13:50 14:05 15:50 17:04 17:10 18:56 20:07 22:14
伊予出石発 出石駅前発 7:22 7:56 8:29 8:56 9:56 10:46 11:04 12:58 13:56 14:10 15:56 17:09 17:16 19:01 20:12 22:19
伊予白滝発 白滝駅前発 7:27 8:00 8:34 9:00 10:00 10:50 11:11 13:03 14:00 14:15 16:00 17:22 17:20 19:13 20:17 22:24
八多喜発 八多喜駅前発 7:31 8:04 8:38 9:04 10:04 10:54 11:15 13:07 14:04 14:19 16:04 17:26 17:24 19:17 20:21 22:28
春賀発 春賀連絡所口発 7:34 8:07 8:41 9:07 10:07 10:57 11:18 13:10 14:07 14:22 16:07 17:29 17:27 19:20 20:24 22:31
五郎発 五郎駅前発 7:38 8:10 8:45 9:10 10:10 11:00 11:21 13:14 14:10 14:26 16:10 17:33 17:30 19:24 20:28 22:35
伊予大洲着 大洲駅前着 7:43 8:22 8:50 9:26 10:26 11:16 11:26 13:19 14:26 14:31 16:26 17:37 17:46 19:30 20:33 22:40

上り

↓表をスクロールしてご確認ください

鉄道駅
バス停
普通
912D
普通
4914D
南予
バス
普通
916D
南予
バス
南予
バス
普通
4918D
南予
バス
普通
4920D
南予
バス
普通
4922D
南予
バス
普通
4924D
南予
バス
普通
4926D
普通
4928D
伊予鉄南予バス
伊予大洲発 大洲駅前発 6:02 6:52 7:46 7:57 8:56 9:30 9:46 12:00 12:17 14:46 15:35 16:10 17:06 17:46 18:48 20:55
五郎発 五郎駅前発 6:07 6:57 8:02 8:03 9:12 9:46 9:51 12:16 12:22 15:02 15:40 16:26 17:11 18:02 18:53 21:00
春賀発 春賀連絡所口発 6:11 7:00 8:05 8:07 9:15 9:49 9:55 12:19 12:26 15:05 15:44 16:29 17:15 18:05 18:57 21:04
八多喜発 八多喜駅前発 6:14 7:03 8:08 8:10 9:18 9:52 9:58 12:22 12:29 15:08 15:47 16:32 17:18 18:08 19:00 21:07
伊予白滝発 白滝駅前発 6:18 7:07 8:12 8:14 9:22 9:56 10:04 12:26 12:33 15:12 15:51 16:36 17:22 18:12 19:06 21:11
伊予出石発 出石駅前発 6:24 7:12 8:16 8:19 9:26 10:00 10:09 12:30 12:38 15:16 15:56 16:40 17:28 18:16 19:12 21:17
伊予長浜着 長浜駅前着 6:28 7:16 8:22 8:23 9:32 10:06 10:14 12:36 12:43 15:22 16:01 16:46 17:32 18:22 19:16 21:21
伊予長浜発   6:29 7:18   8:31     10:14   12:45   16:04   17:33   19:21 21:22
喜多灘発   6:36 7:26   8:38     10:21   12:52   16:11   17:40   19:29 21:29
串発   6:41 7:31   8:43     10:26   12:57   16:16   17:45   19:34 21:34
下灘発   6:45 7:35   8:48     10:30   13:01   16:20   17:49   19:38 21:38
伊予上灘発   6:56 7:42   9:14     10:37   13:07   16:32   17:55   19:45 21:50
高野川発   7:01 7:47   9:19     10:42   13:11   16:37   18:00   19:50 21:54
向井原発   7:09 7:54   9:27     10:49   13:18   16:45   18:08   19:57 22:03
伊予市着   7:13 7:57   9:30     10:52   13:21   16:48   18:11   20:01 22:06

PAGE TOP

JR四国電話案内